Кратко о проблеме: Здравствуйте, написал заявление о расторжении услуг связи и о возвращении остатка денег на номере на мой счёт в банке с Билайн

Кратко о проблеме: Здравствуйте, написал заявление о расторжении услуг связи и о возвращении остатка денег на номере на мой счёт в банке с Билайн ... Денег не вернули ... Заявление писал 21.03.2026

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут