Добрый вечер Мой частный дом подключен к центральному водоснабжению, часть трубы проходит по участку соседа к колодцу, где проведена врезка
Добрый вечер
Мой частный дом подключен к центральному водоснабжению, часть трубы проходит по участку соседа к колодцу, где проведена врезка. Технические условия, проект,акт ввода в эксплуатацию имеются. Ранее сосед дал нотариально заверенное согласие на это. Но сменился сосед, дом был продан и теперь проблемы: водопроводный колодец он засыпал землей, на кчасток не пускает. Что в такой ситуации делать, если он утверждает, что его участок без обременений, хотя через него идут трубы центрального водоснабжения.? У меня образовалась течь, как ремонтировать не знаю
, Анна, г. Москва