Зачем я 2024 год тоже волчанский передок бил 2025 год тоже волчанский передок бил меня один нога нет Помагите пожалста меня
Я учасник Сво ветер группа 2 меня нога нет я 2024 год контракт подписал 2025 февраля месяца ранене взял и уволнялся патом гражданста подал меня атказ прехел как меня Красний сило спес прёмникам забрали 2024 тогда воян камад абишшали твой все судимнист и штраф уберем сказале меня ишшо стайит судимнист. Зачем я 2024 год тоже волчанский передок бил 2025 год тоже волчанский передок бил меня один нога нет Помагите пожалста меня
, МИРЗО Улугбекович ХАЙДАРОВ, г. Москва