Здравствуйте, мне 18 лет я подавал заявку на контракт, предложили бпс в Ямало-Ненецкий автономный округ
Здравствуйте, мне 18 лет я подавал заявку на контракт, предложили бпс в Ямало-Ненецкий автономный округ,
Говорят что можно уволится после года что железно буду работать по професси, на передок не кидают
Вот переживаю что будет если отправят на передок , ведь по факту контракт будет подписан и мне ничего не сделать
, Андрей, г. Вологда