Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать подписал человек контракт на СВО, его задержали полицейские

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать подписал человек контракт на СВО,его задержали полицейские и в отделе он подписал согласие на СВО,это предположительно, можно ли узнать в военкомате призвали или нет его

, Светлана, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас недостаточно фактических данных в вопросе. Основания задержания могут быть различны. Что именно ему вменяется в вину? Запишитесь на консультацию к военному юристу.