Здравствуйте
программа предполагает обязательства перед государством, включая отработку в течение 5 лет и получение единовременной компенсационной выплаты
Даже при смене работодателя вы обязаны отработать в общей сложности 5 лет в рамках программы. Если вы уволитесь до истечения этого срока по собственному желанию или по «неуважительным» причинам, придётся вернуть часть или всю сумму компенсационной выплаты
Порядок согласования перевода может различаться в зависимости от субъекта РФ. Обратитесь в региональный орган, который курирует программу «Земский тренер», и запросите официальное разъяснение или инструкцию. Контакты такого органа можно найти на сайте регионального правительства или министерства спорта
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат.
оцените ответ, спасибо