Как не платить за вывоз мусора в деревне если там бываем летом в выходные дни
как не платить за вывоз мусора в деревне если там бываем летом в выходные дни
, авдюхин сергей анатольевич, г. Москва
Здравствуйте.
Полностью отказаться от оплаты за вывоз мусора невозможно. Согласно законодательству, собственник жилого дома или земельного участка с пригодными для проживания постройками обязан оплачивать услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Однако есть возможность снизить плату или оспорить начисления в определённых случаях.
С уважением, Александр.