Здравствуйте. Являюсь директором ООО. В сентябре 25 года электронно направила участникам Общества заявление об увольнении. Вышли на связь, тянули время, но протокол так и не подписали о назначении нового руководителя. Сказали, что не хотят заниматься этим вопросом. Продолжила работать, так как в тот момент образовалась задолженность по аренде и налогам, которую нужно было оплачивать. Мое предложение по проведению процедуры банкротства участниками было отклонено. Задолженность по налогам погасила, по аренде нет, соответственно на сегодня долг увеличился. Деятельность практически не ведется, в связи со снижением спроса на услуги ( образовательные). Сейчас снова направила заявление об увольнении на юр адрес и адрес регистрации (не уверена, что там проживают), сообщила по телефону. Действий никаких не предпринимают, долги перед кредиторами растут. Как мне уволиться, если протокола не будет и как передать учредительные документы? Что сделать, чтобы снизить риск привлечения к субсидиарной ответственности?
в военном билете категория в по состоянию здоровья. Не служил
Заключил контракт о наличии заболевания было известно при подписании контракта но стоит в документах категория б-3
Он служит в часте. Нужно уволить с контракта
Мне 22 года. У меня умер отец на СВО. На момент смерти у него была жена и несовершеннолетняя дочь. Я хочу добиться выплат.
Я обучался в период, когда отец был без вести пропавшим, но из за уважительных жизненных обстоятельств перестал посещать учебу. Его признали умершим уже когда меня отчислили. Мне бы хотелось чтобы вуз восстановил меня задним числом и, соответственно, я попаду в категорию студенты-очники до 23 лет.
Училась в автошколе в 2020 г ,сдала все внутренние экзамены и пошла в гаи от автошколы,там у меня было несколько неудачных попыток и я оставила это все .Документы не забирала
В мае 2025 приходила в автошколу чтобы сообщить о своих намерениях снова сдавать на права (они нашли мои документы, сказали надо справку донести и оплатить госпошлину) Но тогда у меня не сложилось и я снова отложила это дело .
Сейчас в 2026 г решила снова сдавать на права ,но уже самостоятельно от автошколы. Пошла в автошколу чтобы забрать документы (они когда я обучалась говорили что документы хранятся у них бессрочно ,хоть через 10 лет приходи и сдавай экзамен)
Документы мои не нашли ,сказали что возможно их утилизировали ,а данные в архиве у них хранятся три года. Отправили меня в гаи в котором я сдавала тогда чтобы в гаи дали мне хоть какие то документы подтверждающие что я сдавала . В гаи мне ничего не смогли дать ,сказали что все в автошколе делается . А в автошколе говорят теперь что ничем мне не могут помочь
Как быть ? Читала что все равно автошкола должна мои документы восстановить,сделать дубликат и все такое ,но они ссылаются что архив у них 3 года хранится
У меня не сохранился ни договор с автошколой , никаких документов подтверждающих у меня нету ,только зачетный лист самой автошколы
Добрый день, работаю преподавателем 6 лет, имею ученую степень кандидата наук, но нет квалификационной категории, могу ли я подать документы сразу на высшую, минуя первую?