Ещё добавлаю когда 2025 месяц апреля 30 срок дал Россия всем мигрантов уежать должность такие срок, я перед сроком уехал 8 апреля 2025 год

Салам алейкум! Короче так было я из Туркменистан я приехал 2023туристических виза. виза срок 3 месяца а я не уехал во время я осталась 2 год и потом 2025 году я сам добровольно уехал из Россия . Ещё добавлаю когда 2025 месяц апреля 30 срок дал Россия всем мигрантов уежать должность такие срок, я перед сроком уехал 8 апреля 2025 год

, Назар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут