Срок лишения закончился, теорию сдал, экзаменационный лист на руках, медсправку сделал, копия постановления на руках
Здравствуйте. Срок лишения закончился, теорию сдал, экзаменационный лист на руках, медсправку сделал, копия постановления на руках. Не возваращают в/у из за неработающей базы
, Олен, г. Москва
Анна Баимова
Здравствуйте
Согласно законодательству, при выполнении всех условий ВУ должны выдать в день обращения
Вам следует написать официальное заявление в подразделение ГИБДД, где хранятся права. В заявлении следует указать, что все условия для возврата выполнены, и потребовать разъяснить причину задержки
Обратиться с жалобой в вышестоящее подразделение ГИБДД
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !