Здравствуйте, построили дом от застройщика, в предчистовую отделку, могу ли я доделать ремонт своими силами после того как они сдадут дом, плитку, купить за работу заплатить шабашником?
Здравствуйте ,построили дом от застройщика ,в предчистовую отделку ,могу ли я доделать ремонт своими силами после того как они сдадут дом , плитку ,купить за работу заплатить шабашником ?
, Вениаммн, г. Омск
Александр Манюхин
Здравствуйте. Если Вы приобрели недвижимое имущество по любому законному договору (купля-продажа, долевое строительство, договор подряда и т.д.) Вы при передаче Вам данного имущества подписываете акт приема-передачи. Он обязателен. При его подписании Вы принимаете недвижимость. Далее Вы вправе распоряжаться данным недвижимым имуществом по своему усмотрению. В том числе можете приступить к ремонтным или отделочным работам.