Смотрите корочи я гражданин Таджикистана, я в россию 28 марта полител все документы сделал хотел сдать на

Смотрите корочи я гражданин Таджикистана, я в россию 28 марта полител все документы сделал хотел сдать на патент но оказалось что у меня срок загран паспорти меньше года осталось иза этого для патента отказали, сказали что загранпаспорт новую сделайте иза этого я обратно на родину прилетел что бы загранпаспорт новую взять, в итоги взял новую, обратно надо летить в россию!

Говорят что когда я покидаю Российскую Федерацию я должен находиться 3 месяцев на родине

Когда буду лететь в россию говорят депортируют

, Фарход, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут