Могу ли я алзтбноаить, или надо родавать заново?
Я плдавала на плименты 10 лет назад, и практичнски сразу отозвала. Могу ли я алзтбноаить, или надо родавать заново?
Здравствуйте, Александра.
Могу ли я возобновить, или надо подавать заново?
Вам нужно подать в ОСП, заявление об отмене постановления пристава об окончании ИП, при условии того, что срок на предъявление еще не истек, в силу части 9 статьи 47 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
В течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения.