Его на следующий день остановили пьяным без освидетельствования

Передала машину трезвому водителю без прав, про это я не знала. Его на следующий день остановили пьяным без освидетельствования. Прилагаю его показания

  • IMG_4329
    .png
  • IMG_4330
    .png
, Кет, г. Москва

Здравствуйте!

Вполне вероятно, что в результате автомобиль признают вещественным доказательством по уголовному делу, кторое могут возбудить в отношении Вашего знакомого. Если это случится, судьбу автомобиля будут решать следствие и суд (если до суда дойдёт), пока идёт расследование машину могут удерживать. Как владелец машины Вы имеете право подавать заявления следователю, обжаловать его действия/бездействие в порядке подчинённости или в суд.

Всего доброго!