У меня все запросы в Гугл примерно такие: Как избавиться от родителей?
Здравствуйте, я Алексей Горшков 11 лет, прошу помочь с моими родителями, они давят на меня, психологический вечно нагнетают, я так больше не могу, я хочу просто побыть, так сказать, на чиле, они давят на меня и я переживаю об учёбе (то, что я учусь на 3 в некоторых предметах), мои косяки в семье. Я ни в коем случае не хочу показаться просто обиженным, я прошу помочь. Теперь они мне ставят РД-контроль и всё, у меня уже слетает мозг. У меня все запросы в Гугл примерно такие: «Как избавиться от родителей?», я хочу отдыха, подскажите, как поговорить с родителями, чтобы они перестали на меня давить.