Чтобы они мне возместили ранее потраченные мною мои средства на служебное жильё

Здравствуйте! Дайте пожалуйста консультацию . Я получила служебное жильё, работаю фельдшером на Фапе . В прошлом году самостоятельно заменила входную дверь, на свои средства. Сейчас обращаюсь в администрацию. Чтобы они мне возместили ранее потраченные мною мои средства на служебное жильё. На что получаю отказ. Скажите пожалуйста куда мне обратиться и возможно ли вообще вернуть денежные средства.

, Татьяна, г. Москва

Если вы поменяли дверь без предварительного разрешения администрации, ваши расходы считаются добровольными, и возместить их через суд или инстанции будет очень сложно. Попробуйте запросить в администрации письменный отказ — с ним можно обратиться в прокуратуру или суд, но шансы на положительное решение невелики, если только администрация сама не признает, что дверь требовала срочной замены