Бвли списаны дкньги с сайта chataustore.co, что посоветуете делать?
Бвли списаны дкньги с сайта chataustore.co , что посоветуете делать?
Здравствуйте!
1. Немедленно заблокируйте карту или установите лимиты.
2. Попробуйте оспорить операцию в банке (Чарджбэк)
3. Отмените подписку на самом сайте (если возможно)
4. Обратитесь в Роспотребнадзор или Центробанк (Если банк откажет в чарджбэке (например, скажет, что операция была подтверждена кодом, который вы вводили для «пробного доступа за 1 руб.»), подавайте жалобы. Аргументируйте тем, что до вас не была доведена полная стоимость услуги, что является нарушением прав потребителя).
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов