В краснодарском крае какая выплата имеется за медаль Жукова?
В краснодарском крае какая выплата имеется за медаль Жукова? Скажите пожалуйста
Здравствуйте.
В Краснодарском крае нет специальных региональных выплат, которые напрямую связаны с награждением медалью Жукова. Эта награда является государственной, и само по себе её получение не предусматривает дополнительных мер поддержки на уровне региона.
Однако федеральное законодательство предусматривает единовременное поощрение при награждении медалью Жукова. Согласно Указу Президента РФ от 25 июля 2006 года №765, военнослужащим (а также лицам, уволенным с военной службы) выплачивается единовременное поощрение в размере пяти окладов месячного денежного содержания.
Если мой ответ был полезен для Вас, буду Вам признателен если Вы его положительно оцените, нажав на + под этим ответом.