Должна ли я платить за квартиру в которой не проживаю там находиться сестра
Здравствуйте я съехала в квартире там не живу. Должна ли я платить за квартиру в которой не проживаю там находиться сестра
, Мария, г. Москва
Михаил Погодин
Здравствуйте. Если квартира на вас оформлена, вы обязаны платить коммунальные платежи независимо от того, там ли вы живёте. Сестра не освобождает вас от этого. Напишите в личку — разберём, можно ли переоформить платежи на неё или изменить регистрацию.
Если ответ полезен — поставьте "+".