Прошу помочь правильно составить соглашение

Прошу помочь правильно составить соглашение.

  • соглашение
    .docx
, Олеся, г. Челябинск
Роланд Матилян
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Пишите, буду рад помочь.

Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

 что за соглашение? готов помочь, пишите в чат.

Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Да, помогу составить соглашение правильно, но сначала нужно понять его вид и цель.

По вашей истории это может быть семейное, имущественное или гражданско-правовое соглашение, и формулировки там будут сильно отличаться.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.