Добрый день, вопрос такой, подскажите пожалуйста, 27.11.2025г мой брат погиб в дтп, с 25.11.25 он считался в отпуске
Добрый день,вопрос такой,подскажите пожалуйста,27.11 .2025г мой брат погиб в дтп,с 25.11.25 он считался в отпуске, 27.11.25 он должен был отметиться в военкомате,но не успел,погиб.Выплат родителям до сих пор нет,в военкомате сказали,что он считается гражданским погибшим и полагается только страховка,так ли это?2,5 года он отдал сво,контрактник
, Ирина, г. Москва