Можно ли рассчитывать на регмональные и фелеральные выплаты?
Заклбчил контракт в августе 23 года на один гол, соответственно в 24 году я ничего не подписывал, вроде как пролонгация... Если сейчас , в 26 году прдписать контракт на 2 года с 24 - по 26 год.. Можно ли рассчитывать на регмональные и фелеральные выплаты?
Вопрос о праве на выплаты желательно обсуждать в личных консультациях. Если вы уже однажды подписали контракт о прохождении военной службы и получили федеральную (и региональную) выплаты за подписание пЕРВОГО контракта (согласно Указа ПРФ от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”), то в соответствии с пунктом 8 Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2024 г. N 1044 “Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”,
Военнослужащим единовременная денежная выплата, установленная в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации», не осуществляется.