Добрый день, как мне узнать, что это за долг в ООО "Делегейт"
Здравствуйте, Андрей. Проверить задолженность вы можете на сайте ФСПП, указав своё ФИО, регион проживания и дату рождения. Также можно напрямую обратиться в данную организацию и запросить справку о задолженности и основания ее возникновения. В интернете встречаются спорные ситуации относительно данной организации, возможно никакой задолженности на самом деле нет.
Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем ясно, о каком долге речь — взыскивают ли его с вас, с супруга, или это наследственный долг. Напишите в личку с подробностями (требование от налоговой, судебный приказ, исполнительный лист) — помогу разобраться.
Если ответ полезен — поставьте "+".