Подскажите пожалуйста во время процедуры банкротства когда можно посмотреть статус дела на сайте ЕФРСБ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время процедуры банкротства когда можно посмотреть статус дела на сайте ЕФРСБ
, Амина, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Статус дела на ЕФРСБ будет отражаться после введения процедуры банкротства. Если на ЕФРСБ Вас нет, то значит заявление о банкротстве еще не рассмотрено судом. Лучше смотрите по сайту kad.arbitr — тогда будете видеть статус рассмотрения заявления судом.
Спасибо вам большое