При посещении приемной мне сказали собрать документы: Написать заявление Ксерокопию паспорта Выписка из ЕГРН кто поставил мне эти аресты, нужно обратиться в МФЦ
После процедуры банкротства прошло 4 года. Но почему то арест с недвижимости не сняли. Что делать? Судебный пристав , который вел мое дело уволился. При посещении приемной мне сказали собрать документы:
Написать заявление
Ксерокопию паспорта
Выписка из ЕГРН кто поставил мне эти аресты, нужно обратиться в МФЦ.
Но МФЦ таких справок не выдаёт, именно кто поставил эти аресты , что делать, как решать вопрос дальше?
Здравствуйте. По закону о банкротстве все аресты автоматически снимаются с момента открытия конкурсного производства — ваша ситуация явно нарушение. Без справки из МФЦ действуйте через заявление судебному приставу или обращайтесь в суд напрямую. Напишите в личку — помогу подготовить документы и решим, как быстрее снять арест.
Если ответ полезен — поставьте "+".