Просьба подсказать в 2026 году обязательное ли требование при продаже земельного участка с домом
Просьба подсказать в 2026 году обязательное ли требование при продаже земельного участка с домом, предоставлять покупателю выписку из бюро кредитной историй, к примеру если выписка не будет предоставлена , сделка же все равно состоится
, Дарья, г. Москва
Ирина Шевелева
Добрый день!
Выписка из бюро кредитных историй не входит в перечень документов, необходимых для предъявления при оформлении сделки купли-продажи недвижимости.
Желаю удачи!