Купила машину оказалась в залоге, был уже суд в котором я просила признать меня добросовестным покупателем, но суд решил продать с торгов, нужно составить грамотно апелляционную жалобу
, Гульнара, г. Краснодар
Алексей Хоров
Могу помочь составить апелляционную жалобу по вашей ситуации. Сразу скажу: в жалобе нужно делать упор не только на то, что вы просили признать себя добросовестным покупателем, но и на то, что суд неверно применил нормы о залоге, не дал оценки вашей осмотрительности при покупке и не исследовал, когда именно залог возник и можно ли было о нем узнать.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Здравствуйте Алексей, сколько будет стоить составить аппел. Жалобу.