Сейчас по другой причине в москве на лечении.прошёл аудиометрию диагноз двустороняя нейросенсорная
Я контрактник на сво.получил ранение 20 января 2026г (иное без тяжести)ушибы и акубуротравма снижение слуха до 4м. сейчас по другой причине в москве на лечении.прошёл аудиометрию диагноз двустороняя нейросенсорная тугоухость 2 степени.вопрос могу я пересмотреть тяжесть прошлого ранения в связи с этим диагнозом либо я подумал есть шанс подать на инвалидность .
, Илья, г. Москва