Причина отказа не пройдена проверка у супруга не менее 8МРОТ.Однако, у него есть уважительная причина(уход за
Добрый день. Подавала заявление на единое пособие. Пришëл отказ. Причина отказа не пройдена проверка у супруга не менее 8МРОТ.Однако, у него есть уважительная причина(уход за пожилым человеком старше 80лет).Обратились в Пенсионный фонд за подтверждением, нам отказали объяснив тем, что новые правила с этого года,у мужа должен быть доход не менее 8МРОТ.Считаю отказ не обоснованным.
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf