С мужем в браке 7 лет имущество дом и квартира в ипотеки выплоченные.Ипотека взята в браке.У мужа рак что нам лутши брачный контракт или дарственная.Доли не определены
С мужем в браке 7 лет имущество дом и квартира в ипотеки выплоченные .Ипотека взята в браке.У мужа рак что нам лутши брачный контракт или дарственная .Доли не определены.
, Анна, г. Москва
Михаил Погодин
Здравствуйте. Оба варианта решают разные задачи. Брачный контракт изменит режим собственности на имущество, дарственная передаст долю одному из вас сейчас. При наличии заболевания нужна консультация нотариуса и юриста одновременно — там переплетаются вопросы наследования, налогов и дееспособности. Напишите в личку — разберём что подойдёт именно в вашей ситуации.
Если ответ полезен — поставьте "+".