15.04.2026 года я через гос.услуги подала заявление на аренду этого участка без предварительного согласования

Здравствуйте. Я подала заявление на предварительной согласование предоставления земельного участка под ЛПХ 04.02.2026 года. 14 апреля Администрация дала мне схему и кадастровую выписку, выписку с торгов, что за 30 дней на него никто не претендовал. 15.04.2026 года я через гос.услуги подала заявление на аренду этого участка без предварительного согласования. У меня вопрос нарушила ли Администрация закон, так как не дала мне ответа на предварительное согласование. И вообще может надо было аукцион проводить.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут