Нам предлагают оформить согласие на выезд ребенка.Будет ли такой документ распространятся на весь период каникул и на медицинское вмешательство и прочее?

Добрый день! Хотим несовершеннолетнего ребенка отправить к бабушке на каникулы на 3 месяца.Но находимся с другой стране. Нам предлагают оформить согласие на выезд ребенка.Будет ли такой документ распространятся на весь период каникул и на медицинское вмешательство и прочее?

, Динара, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Согласие на выезд и согласие на медицинское вмешательство — разные документы с разными сферами действия. Согласие на выезд регулирует только пересечение границы, а медицинское вмешательство требует отдельного оформления перед врачом. Напишите в личку — разберём какие документы нужны конкретно в вашей ситуации.

Если ответ полезен — поставьте "+".