Могу ли я получить региональные соц выплаты по ранению не в своём регионе, а в другом, где на данный момент прохожу службу.?

, Роман, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Региональные выплаты назначаются по месту проживания или по месту установления статуса, а не по месту службы. Но если вы участник СВО с ранением, федеральные выплаты полагаются независимо от региона. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу куда обращаться.

Если ответ полезен — поставьте "+".