Можно получить удостоверение охранника 4 разряда если судимость не погашена
, Наталья, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья
В данном случае получение удостоверение охранника 4 разряда если судимость не погашена невозможно.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.