Можно ли как то снять этот запрет т

Здравствуйте, хочу купить машину по низкой цене, но на ней висит запрет на регистрацию и у владельца есть только стс, я же имею полное право купить ее оформить дкп и спокойно ездить без постановки на учет? Или нельзя? Можно ли как то снять этот запрет т.к будет дкп и так же поставить ее на учет уже на себя, как поступить или лучше не связываться?

, Никита, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если есть запрет то оформить на себя не выйдет. Надо его снимать выяснять причину, Если это долги надо их оплатить и решать с приставом.

Снимать должен владелец либо человек по доверенности.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.