Можно ли как то снять этот запрет т
Здравствуйте, хочу купить машину по низкой цене, но на ней висит запрет на регистрацию и у владельца есть только стс, я же имею полное право купить ее оформить дкп и спокойно ездить без постановки на учет? Или нельзя? Можно ли как то снять этот запрет т.к будет дкп и так же поставить ее на учет уже на себя, как поступить или лучше не связываться?
Здравствуйте если есть запрет то оформить на себя не выйдет. Надо его снимать выяснять причину, Если это долги надо их оплатить и решать с приставом.
Снимать должен владелец либо человек по доверенности.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.