Списать займы в общую сумму около 50 тысяч рублей

списать займы в общую сумму около 50 тысяч рублей

, Ася, г. Тамбов

Добрый день. Ася, в чем ваш вопрос. Понятно только что есть несколько займов, далее не ясно что значит списать займы? На основании чего? Банкротится, отменить судебный приказ, расторгнуть договор займа? Для полноценной консультации, нужна более подробная информация..

С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.

Более подробную консультацию можно будет получить в моём личном чате.