Могу ли я подать на алименты на отца ребенка если я оформилась как мать одиночка?
, Дарья, г. Чита
Здравствуйте, Дарья!
В Вашей ситуации, да, Вы можете подать на алименты, но для этого необходимо сначала официально установить отцовство, так как по документам отец отсутствует.
Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация или помощь в составлении юридических документов (в том числе исковые заявления в суд), Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рад помочь!
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист