Может ли бывший муж прописать на 1

Может ли бывший муж прописать на 1.4 свою прописать свою третью жену квартиру получали мы всовместном браке где родились 2 дочери доли распределены межлу нами четверми но наши совместные внуки тоже здесь прописаны а у нас их4

, Наталья, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,

В соответствии со статьями 246, 247 Гражданского кодекса Российской Федерации собственники владеют, пользуются а также распоряжаются общей собственностью. по взаимному соглашению между собственниками. При недостижении согласия споры решаются в судебном порядке. Если соглашение между собственниками не достигнуто действие только одного собственника по распоряжению общим имуществом по распоряжение не правомерны.