Пропустят ли его через таможню?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста если призывнику дали отсрочку до осени можно ли ему уехать летом на заработки .
Пропустят ли его через таможню?
, Елена, Луганск
Здравствуйте!
Пропустят ли его через таможню?
Здравствуйте, призывник с официально оформленной действующей отсрочкой (до осени) имеет право уехать за границу летом, и его пропустят через таможню. Ограничения на выезд начинают действовать только после получения повестки. Но вернуться нужно до окончания срока отсрочки, чтобы не нарушать законный режим отсрочки.
Если ответ был полезен для Вас, буду благодарна положительной оценке.