Здравствуйте, мне пришло уведомление задолженности 18515, 22, откуда оно взялась?
Здравствуйте,мне пришло уведомление задолженности 18515,22, откуда оно взялась?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте, Владимир. Советую заказать выписку из кредитной истории.
Получить кредитную историю можно бесплатно 2 раза в год через Госуслуги (запрос в ЦККИ) или напрямую в Бюро кредитных историй онлайн. Потребуется подтвержденная учетная запись, после чего отчет придет в личный кабинет за 2-3 минуты.