Как узнать содержимое данного письма и как то можно запросить его повторно или продлить срок хранения
Здравствуйте! Пришло уведомление в приложении Почта, о заказном письме с МВД, понятия не имею что они могут написать мне, ни чего не нарушала, ни где не участвовала! Забрать данное письмо не успею, так как нахожусь за границей! Как узнать содержимое данного письма и как то можно запросить его повторно или продлить срок хранения!?
, Яна, г. Абакан