Как вернуть деньги, удержанные приставами после погашения задолженности по ЖКХ?

Была задолженность по жкх,наложили аресты в сбербанке.Погасила задолженность через платосферу.Арест висел.Подавала ходатайство. Пока все тянулось,получала выплаты по безработице,их списывали в счет ареста.Сейчас сняли арест,деньги удержанные не вернули.Подавала дважды ходатайство чтобы вернули излишне удержанные деньги-отказывают,в связи с тем что необоснованные доказательства.Что мне делать и как мне вернуть удержанные деньги?

, Нина, г. Москва

Добрый день

Согласно ч. 11 ст. 70 Закона «Об исполнительном производстве» (№229-ФЗ), судебный пристав-исполнитель обязан вернуть должнику деньги, полученные сверх суммы задолженности

Составьте заявление  на имя судебного пристава-исполнителя, который вёл исполнительное производство

Напишите жалобу на имя начальника подразделения ФССП, в котором работает пристав

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат

Пожалуйста оцените ответ, спасибо !