Здравствуйте на меня ФНС подала в Арбитражный суд г Москвы по задолженности произошло мошенничество залезли

Здравствуйте на меня ФНС подала в Арбитражный суд г Москвы по задолженности произошло мошенничество залезли в мой личный кабинет налогоплательщика и подали декларацию я написал нулевую декларацию вопрос как мне быть сказать об этом на суде или подъехать заранее

, Игорь, г. Москва
Екатерина Григоренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если вы подали уточненную налоговую декларацию по спорной отчетности — должны учитываться ее данные, однако, после завершения камеральной налоговой проверки. До ее завершения на сальдо ЕНС могут отражаться прежние данные. К поданному заявлению в суд на текущий момент можно подготовить возражения, где отразить все имеющиеся обстоятельства. Если ранее обращались в правоохранительные органы по указанному вопросу, это также можно просить учесть (например, ходатайствовать о приостановлении разбирательства до рассмотрения дела).

При необходимости оценки ваших документов и ситуации подробнее, обращайтесь в личный чат