Какой перерыв в перечислении в Пфр при наличии агентского договора являются основанием для перерасчета пенсии Веди по агентскому догоаору перерыв в перечислениях может быт и полгода или даже больше
Какой перерыв в перечислении в Пфр при наличии агентского договора являются основанием для перерасчета пенсии
Веди по агентскому догоаору перерыв в перечислениях может быт и полгода или даже больше. Заранее спасибо.
, Максим, г. Москва