На сколько знаю при инвалидности выплата за ранение увеличивается в общем до 4х миллионов
Здравствуйте. Получил ранение, поставили лёгкое, после увольнения установили 2ую группу инвалидности. По ранению выплатили 1 миллион, при оформлении допмилоиона за инвалидность должны пересчитать и прислать 3 миллиона? Или же придет только 1? На сколько знаю при инвалидности выплата за ранение увеличивается в общем до 4х миллионов. Подскажите чего ожидать?
, Сергей, г. Москва