Как узнать за что приставы выставили долг 37 000 рублей от ООО Спектр?
Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 37000 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР. Не понял за что? Как узнать правду?
Доброе утро. Если вам не пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, то ознакомиться можно и нужно у судебных приставов с материалами дела.
Скорее всего какой то был микрозайм. После ознакомления рекомендую обратиться с заявлением в мировой / районный суд по отмене данного решения( приказа ), поскольку вероятнее всего срок исковой давности пропущен
Здравствуйте, Денис!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам и узнать информацию на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство.
Затем обратиться в судебный участок для ознакомления с делом.
Для подготовки заявления об ознакомлении с делом, заявления об отмене судебного приказа (или заочного судебного решения) можете обратиться ко мне в чат.