Здравствуйте в 2023 был заражён гипатитом С не давали ВВК и не направляли подтверждение есть и 2024 так же не был отправлен не на лечение не на ВВК дважды снимали с прохождения ВВК без объяснения причи и возвращали на лбс. Все документы на руках скажите есть возможность уволится по состоянию здоровья или хотя бы добиться отправки на обследование и лечение. Владимир. Также есть документы подтверждающие что нуждаюсь в наблюдении невролога и кардиолога так как давление почти всегда под 190.
Здравствуйте,мой сын взял акодемический отпуск для прохождения срочной службы,могу ли я взять справку с места учебы что он обучается для предоставления в пенсионный фонд?
Здравствуйте .Мой сын контрактник,он отслужил 1 год, теперь он в психбольницы, по мимо ануреза, из за которого его комиссовали 3 года назад из армии, сейчас ставят еще и расстройство личности могут ли его комиссовать сейчас
Здравствуйте вчера был пойман мой сын не совершенно летний на легковой машине машину забрали и написали штраф на поваротник за страховку и так дали эти штрафы вообще законо они написали или нет
Здравствуйте, в 2016 году у родственника была судимость по ч. 1 ст. 159 УК РФ, назначили штраф, который был погашен. Но в настоящее время чек не сохранился об уплате штрафа и гражданин, который написал заявление в полицию уже проживает в другой стране. Хотим снять судимость, именно снять в судебном порядке. У человека отличные характеристики с места работы и места жительства. Снять необходимо для того, чтобы сын смог поступить на службу в прокуратуру, чтобы это не представило ему препятствий, что отец судим. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы, что в суде снимут судимость и какие документы необходимо собрать, чтобы написать ходатайство в суд о снятии судимости?