Можете.
1-й путь простой (если просто вернуть, без указания на его неисправность): при приобретении технически сложного товара бытового назначения дистанционным способом его возврат (применительно к товару надлежащего качества) возможен в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней, в случае, если сохранены его потребительские свойства и товарный вид, документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (Информация Роспотребнадзора от 17.02.2021 «О правилах возврата и обмена технически сложного товара»).
2-й путь посложнее: необходимо зафиксировать, что пылесос не соответствует заявленным характеристикам. Это можно сделать любым возможным способом, например — снять видео на телефон, оформить заявку на возврат в приложении ОЗОН или в ПВЗ ОЗОНа и ждать рассмотрения и подтверждения от продавца заявленной Вами неисправности.
Спасибо! Ваш отклик на мой ответ тоже важен — рад помочь. Если ещё вопросы по теме, пишите!
Можете.
Ваш плюс этому ответу если мой ответ помог