Здравствуйте мне депортировали из строни но я несмог уехат за тово что у меня ест долг в банке карта папал в

Здравствуйте мне депортировали из строни но я несмог уехат за тово что у меня ест долг в банке карта папал в реастер там бвло денги другого человека питаюс снимат отуда денги но не получается что можем зделат чтоб отуда снят денги

, Ходжиакбар, г. Москва

Здравствуйте, Ходжиакбар, г. Москва.

мне депортировали из строни но я несмог уехат за тово что у меня ест долг в банке карта папал в реастер там бвло денги другого человека питаюс снимат отуда денги но не получается что можем зделат чтоб отуда снят денги

Вы знали из-за ограничения запреты по банковской карте, Получите выписку по счету по взысканиям, по задолжностям. выполните требования банка, или требования по погашению долга.