Проверка права собственности
Добрый день
Помогите в таком вопросе
хочу купить гараж, но сомневаюсь что с правом собственности все в порядке
имеется копия права собственности на руках от продавцов.
Можно ли как нибуть проверить его чистоту ?
, Александр, г. Москва
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП по гаражу. Госпошлина будет 200 руб. Также можете набрать в любом поисковике «росреестр онлайн», ввести кадастровый или условный номер гаража и получить информацию из Росреестра о наличии зарегистрированного права и обременений.
Александр Перминов
Здравствуйте, Александр!
Можно получить выписку о зарегистрированных правах в федеральной службе регистрации, кадастра и картографии.
С уважением,
Перминов А.А.